Кухонный комбайн Galaxy Line GL 2305 черный
Код товара: 136592
4 570 р.
Базовая цена
5 193 р.
В наличии на складе
Гарантия 2 года от Galaxy Line
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит


| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136592 |
| Бренд: | Galaxy Line |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Galaxy Line: | 2 года |
| Код производителя: | 7020523050 |
Galaxy GL2305
Кухонный комбайн Galaxy GL2305 объединяет в себе функциональность нескольких приборов, что делает его востребованным помощником в повседневном приготовлении. Быстрая и качественная обработка различных продуктов обеспечивается благодаря 2 скоростным режимам и импульсному режиму, которые настраиваются поворотным переключателем. Galaxy GL2305 оборудован двумя дисками для терки и шинкования, универсальным измельчающим ножом, диском для картофеля фри, насадкой для замешивания теста. Данная модель характеризуется вместительной пластиковой чашей емкостью 2 л. Ножки-присоски на основании гарантируют надежное размещение прибора на столешнице.

Характеристики Кухонный комбайн Galaxy Line GL 2305 черный
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136592 |
| Бренд: | Galaxy Line |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Galaxy Line: | 2 года |
| Код производителя: | 7020523050 |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 7 шт |
| Для нарезки | есть |
| Для нарезки кубиками | нет |
| Для шинковки | есть |
| Для картофеля фри | есть |
| Венчик | нет |
| Для теста | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 2 л |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.83 м |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | черный |
Telegram







Отзывы о товаре
Написать отзыв