Кухонный комбайн Galaxy Line GL 2314 серый
Код товара: 136589
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136589 |
| Бренд: | Galaxy Line |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Galaxy Line: | 2 года |
Galaxy Line GL 2314
Кухонный комбайн GALAXY LINE – это универсальное устройство для нарезки, измельчения и смешивания продуктов, которое станет незаменимым помощником в кухне. Благодаря своей высокой функциональности, прибор способен заменить собой большую часть кухонных принадлежностей: чопперы, венчики, терки, ножи и многое другое. Прибор оборудован мощным мотором 1000 Вт и имеет две скорости работы, а также импульсный режим, что позволяет эффективно измельчать и смешивать различные типы продуктов. В комплект входят 5 функциональные насадки, которые способны максимально облегчить процесс готовки на радость любой хозяйке.

Характеристики Кухонный комбайн Galaxy Line GL 2314 серый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136589 |
| Бренд: | Galaxy Line |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Galaxy Line: | 2 года |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 5 шт |
| Для нарезки | есть |
| Для нарезки кубиками | нет |
| Терка | есть |
| Для картофеля фри | есть |
| Венчик | нет |
| Для взбивания | нет |
| Для теста | нет |
| Центрифужная соковыжималка | нет |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 1.2 л |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Комплектация | |
|---|---|
| Толкатель | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 3.14 кг |
| Цвет | серый |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв