Кухонный комбайн KitchenAid 5KFC0516EBM черный
Код товара: 136607
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136607 |
| Бренд: | KitchenAid |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия KitchenAid: | 2 года |
| Код производителя: | 5KFC0516EBM |
KitchenAid 5KFC0516EBM
KitchenAid 5KFC0516EBM — кухонный комбайн в пластиковом корпусе серого цвета, обладающий мощностью 240 Вт. К сети модель подсоединяется с помощью кабеля длиной 90 см. Устройство оснащено чашей объемом 1,19 л. Для ее снятия есть широкая D-образная ручка. Прибор работает в двух режимах на двух скоростях. Управление обеспечивает электронная панель. В комплект включен многофункциональный нож. Им можно рубить зелень, измельчать фрукты, овощи, орехи, сырое мясо. Диск-эмульгатор поможет сделать пюре или соус однородной консистенции.

Характеристики Кухонный комбайн KitchenAid 5KFC0516EBM черный
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136607 |
| Бренд: | KitchenAid |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия KitchenAid: | 2 года |
| Код производителя: | 5KFC0516EBM |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 2 шт |
| Для взбивания | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 1.2 л |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Питание | сеть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | черный |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв