Кухонный комбайн KitchenAid 5KFC0516EER красный/серебристый
Код товара: 136606
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136606 |
| Бренд: | KitchenAid |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия KitchenAid: | 1 год |
| Код производителя: | 5KFC0516EER |
KitchenAid 5KFC0516EER
Кухонный комбайн (измельчитель для продуктов) объемом 1,19 л предоставляет еще больше возможностей для творчества. Этот многозадачный помощник обладает емкостью на 40% больше, чем наш мини-кухонный комбайн. Благодаря продуманной компактной конструкции вы можете хранить все в чаше, аккуратно свернув шнур под прибором. С легкостью контролируйте процесс приготовления и получайте желаемые результаты, будь то свежий песто, сытные супы, сливочные десерты или соусы. Очистка прибора не представляет сложности, так как чашу, нож и диск можно мыть в посудомоечной машине. Ежедневно подкидывайте ему задачки и экспериментируйте!

Характеристики Кухонный комбайн KitchenAid 5KFC0516EER красный/серебристый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136606 |
| Бренд: | KitchenAid |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия KitchenAid: | 1 год |
| Код производителя: | 5KFC0516EER |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 2 шт |
| Для измельчения | есть |
| Для взбивания | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 1.19 л |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Питание | сеть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | красный/серебристый |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв