Кухонный комбайн KitchenAid 5KFC0516EOB черный/серебристый
Код товара: 136608
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136608 |
| Бренд: | KitchenAid |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия KitchenAid: | 1 год |
| Код производителя: | 5KFC0516EOB |
KitchenAid 5KFC0516EOB
KitchenAid 5KFC0516EOB — кухонный комбайн в пластиковом корпусе серого цвета, обладающий мощностью 240 Вт. Устройство оснащено чашей объемом 1,19 л. Для ее снятия есть широкая D-образная ручка. Прибор работает в двух режимах на двух скоростях. Управление обеспечивает электронная панель.

Характеристики Кухонный комбайн KitchenAid 5KFC0516EOB черный/серебристый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136608 |
| Бренд: | KitchenAid |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия KitchenAid: | 1 год |
| Код производителя: | 5KFC0516EOB |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 2 шт |
| Для измельчения | есть |
| Для взбивания | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 1.19 л |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Питание | сеть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | черный/серебристый |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв