| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 118518 |
| Бренд: | Kitfort |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Kitfort: | 1 год |
Профессиональное решение для любой кухни

Универсальность
Комбайн может выполнять функции стационарного блендера, измельчится, терки и шинковки. Комбайн оснащен вместительной чашей блендера с мерной шкалой, в крышке которой есть отверстие, закрываемое колпачком, для добавления ингредиентов непосредственно во время работы. Колпачок отверстия для пополнения может использоваться как мерный стакан.

Выбор оптимальной скорости
Возможность выбора оптимального режима работы для различных продуктов: две скорости и импульсный режим, который можно использовать для колки льда. Нужный режим выбирается ручкой выбора.

Прочная фиксация и безопасность
Для обеспечения безопасности комбайн может работать только с установленной чашек. Резиновые ножки обеспечивают прочную фиксацию блендера на столе.

Мощный помощник
Мощность 500 Вт, что позволяет быстро и качественно выполнить любую задачу.

Многообразие вариантов вашего меню
С кухонным комбайном Kitfort KT-1319 область применения довольно разнообразна: измельчение, смешивание, взбивание, шинковка, замес теста, смешивание коктейлей, колка льда, приготовление супов-пюре и детского питания.

Характеристики Кухонный комбайн Kitfort КТ-1319
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 118518 |
| Бренд: | Kitfort |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Kitfort: | 1 год |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 3 |
| Для шинковки | есть |
| Для измельчения | есть |
| Для перемешивания | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 1 л |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Блендер | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем кувшина блендера | 1.5 л |
| Градуированная шкала | есть |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | 220 В |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.69 м |
| Комплектация | |
|---|---|
| Мерный стаканчик | есть |
| Толкатель | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 38.8 см |
| Вес | 2.800 кг |
| Цвет | черный/серебристый |
Telegram







Отзывы о кухонном комбайне Kitfort КТ-1320
Написать отзыв