Кухонный комбайн Kitfort КТ-1320
Код товара: 118523
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 118523 |
| Бренд: | Kitfort |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Kitfort: | 1 год |
Готовьте с удовольствием!
Предназначен для измельчения, смешивания, шинковки, терки овощей и сыра, замеса жидкого теста.

3 в 1: измельчитель, терка, шинковка
Измельчайте мясо, твердый сыр, овощи, травы, чеснок, лесные и грецкие орехи. С помощью шинковки нарезайте яблоки, морковь ломтиками, шинкуйте капусту. Шинковочный диск двухсторонний (одна сторона используется как терка, другая - как шинковка)

Безопасность
Для обеспечения безопасности комбайн может работать только с установленной чашей. Резиновые ножки обеспечивают прочную фиксацию блендера на столе.

Характеристики Кухонный комбайн Kitfort КТ-1320
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 118523 |
| Бренд: | Kitfort |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Kitfort: | 1 год |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 2 |
| Для шинковки | есть |
| Для измельчения | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 1 л |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | 220 В |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.69 м |
| Комплектация | |
|---|---|
| Толкатель | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 38.8 см |
| Вес | 2.260 кг |
| Цвет | черный/серебристый |
Telegram







Отзывы о кухонном комбайне Kitfort КТ-1320
Написать отзыв