Кухонный комбайн Maunfeld MF-435WH Pro белый
Код товара: 136594
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136594 |
| Бренд: | Maunfeld |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Maunfeld: | 1 год |
Maunfeld MF-435WH PRO
Кухонный комбайн Maunfeld MF-435WH PRO благодаря планетарному вращению насадок обеспечивает качественные результаты смешивания и взбивания жидких продуктов в однородную массу. Она выполнена в прочном пластиковом корпусе и оборудована вместительной чашей на 5.5 л из нержавеющей стали. Из сменных насадок в наборе поставляются крюк, венчик и лопатка. Дополнительно кухонная машина оснащена блендером со стеклянной чашей емкостью 1.5 л. Для регулировки интенсивности в данной модели реализованы 6 скоростных режимов. Среди прочих особенностей Maunfeld MF-435WH PRO отмечаются прорезиненные ножки и технология защиты от поражения электрическим током.

Характеристики Кухонный комбайн Maunfeld MF-435WH Pro белый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136594 |
| Бренд: | Maunfeld |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Maunfeld: | 1 год |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 шт |
| Для нарезки | нет |
| Для нарезки кубиками | нет |
| Для взбивания | есть |
| Для теста | есть |
| Центрифужная соковыжималка | нет |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Общий объем чаши | 5.5 л |
| Блендер | |
|---|---|
| Материал | стекло |
| Общий объем кувшина блендера | 1.5 л |
| Градуированная шкала | есть |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Комплектация | |
|---|---|
| Мерный стаканчик | есть |
| Толкатель | нет |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Цвет | белый |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв