Кухонный комбайн Maunfeld MF-436GR PRO зеленый
Код товара: 136596
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136596 |
| Бренд: | Maunfeld |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Maunfeld: | 1 год |
Maunfeld MF-436GR PRO
Кухонный комбайн Maunfeld MF-436GR PRO с технологией планетарного вращения позволяет быстро и качественно смешивать различные ингредиенты в однородную массу. Она оснащена 6 скоростными режимами для плавной регулировки интенсивности смешивания и импульсным режимом. Перемешивание продуктов выполняется в чаше из нержавеющей стали объемом 5.5 л. В набор входят насадка-мясорубка с двумя сменными дисками, насадка-венчик, универсальная лопатка, крюки для теста и толкатель. Защитная крышка предотвращает разбрызгивание в процессе смешивания. На основании кухонной машины Maunfeld MF-436GR PRO расположены прорезиненные ножки, которые исключают скольжение.

Характеристики Кухонный комбайн Maunfeld MF-436GR PRO зеленый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136596 |
| Бренд: | Maunfeld |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Maunfeld: | 1 год |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 5 шт |
| Для нарезки | нет |
| Для нарезки кубиками | нет |
| Для взбивания | есть |
| Для теста | есть |
| Центрифужная соковыжималка | нет |
| Дополнительные насадки | мясорубка |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Общий объем чаши | 5 л |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Комплектация | |
|---|---|
| Толкатель | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 5.54 кг |
| Цвет | зеленый |
Telegram







Отзывы о товаре
Написать отзыв