Кухонный комбайн Philips HR7310/00 Daily Collection
Код товара: 121827
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики Кухонный комбайн Philips HR7310/00 Daily Collection
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 121827 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 2 года |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Для шинковки | есть |
| Для измельчения | есть |
| Для теста | есть |
| Диск-эмульгатор | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 2.1 л |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Комплектация | |
|---|---|
| Толкатель | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 24.4 см |
| Глубина | 24.4 см |
| Высота | 37.7 см |
| Вес | 2.35 кг |
| Цвет | белый |
Telegram



Отзывы о кухонном комбайне Philips HR7310/00
Написать отзыв