Кухонный комбайн Philips HR7320/00 белый
Код товара: 136597
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136597 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 1 год |
| Код производителя: | HR7320/00 |
Philips HR7320/00
Кухонный комбайн Philips HR7320/00 заменит блендер и терку, позволяя сохранить чистоту кухонного стола при выполнении кулинарных экспериментов. Стильный белый прибор оснащен двумя скоростями и импульсным режимом, пластиковой чашей на 2.1 л и удобным механическим управлением. Эмульсионная насадка с направляющими поможет быстро и равномерно смешать ингредиенты.
Устройство Philips HR7320/00 поставляется с блендером, универсальным ножом для измельчения, насадкой-теркой и венчиками для взбивания теста или кремов. Прорезиненные ножки снижают вибрацию и не дают комбайну «скакать» по кухонному столу. Все рабочие элементы легко снимаются и моются в ПСМ. В корпусе имеется небольшой отсек для хранения кабеля.

Характеристики Кухонный комбайн Philips HR7320/00 белый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136597 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 1 год |
| Код производителя: | HR7320/00 |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 шт |
| Для нарезки кубиками | нет |
| Для шинковки | есть |
| Терка | есть |
| Для измельчения | есть |
| Для взбивания | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 2.1 л |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Блендер | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем кувшина блендера | 1.5 л |
| Градуированная шкала | есть |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Питание | сеть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 3.65 кг |
| Цвет | белый |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв