Кухонный комбайн Philips HR7776/90 черный
Код товара: 136605
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136605 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 1 год |
| Код производителя: | HR7776/90 |
Philips HR7776/90
Стильный кохонный комбайн сделает процесс приготовления пищи еще легче и приятнее. Модель оснащена всеми необходимыми насадками и потребляет незначительное количество энергии. Компактные габариты изделия позволяют без труда разместить его даже на малогабаритной столешнице.

Характеристики Кухонный комбайн Philips HR7776/90 черный
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136605 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 1 год |
| Код производителя: | HR7776/90 |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 12 |
| Насадки | |
|---|---|
| Для шинковки | есть |
| Терка | есть |
| Для измельчения | есть |
| Для взбивания | есть |
| Для теста | есть |
| Центрифужная соковыжималка | есть |
| Дополнительные насадки | насадка для колки льда |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 3.4 л |
| Максимальная загрузка теста | 1.7 кг |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Блендер | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем кувшина блендера | 2.2 л |
| Градуированная шкала | есть |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | сеть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 7.25 кг |
| Цвет | черный |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв