Кухонный комбайн Philips HR7778/00 серебристый
Код товара: 136591
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136591 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 1 год |
| Код производителя: | HR7778/00 |
Philips HR7778/00
Кухонный комбайн Philips серии 7000 — это универсальное решение для вашей кухни. Благодаря инновационной металлической насадке-крюку для теста, мощному мотору 1300 Вт и запрограммированной кнопке замешивания теста одним нажатием выпекать хлеб стало просто, как никогда.

Характеристики Кухонный комбайн Philips HR7778/00 серебристый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136591 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 1 год |
| Код производителя: | HR7778/00 |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 12 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 10 шт |
| Для нарезки | есть |
| Для нарезки кубиками | нет |
| Для шинковки | есть |
| Терка | есть |
| Для измельчения | есть |
| Для картофеля фри | есть |
| Венчик | есть |
| Для перемешивания | есть |
| Для теста | есть |
| Центрифужная соковыжималка | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 3.4 л |
| Максимальная загрузка теста | 1.7 кг |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Блендер | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем кувшина блендера | 2.2 л |
| Градуированная шкала | есть |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Комплектация | |
|---|---|
| Мерный стаканчик | есть |
| Лопаточка | есть |
| Толкатель | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | серебристый |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв