| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136595 |
| Бренд: | Profi Cook |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Profi Cook: | 1 год |
| Код производителя: | PC-КМ 1063 |
Profi Cook PC-КМ 1063
Мощный кухонный комбайн Profi Cook PC-КМ 1063 представляет собой многофункциональный аппарат, простой в управлении. Данный прибор состоит из нескольких устройств: цитруспресса, блендера. Емкость чаши, в которой происходит измельчение продуктов, достигает 1.2 л. Что касается емкости блендера, то в данном случае этот показатель составляет 1.75 л.
Profi Cook PC-КМ 1063 оборудован мощным мотором на 1200 Вт, благодаря которому возможна непрерывная работа прибора в течение довольно длительного времени. Комбайн может работать в турборежиме. Комфорт предоставляет плавная регулировка скорости. Прибор укомплектован насадками для теста и взбивания, дисками для шинковки/терки, а также диском для картофеля фри. Препятствием к скольжению аппарата при работе являются прорезиненные ножки.

Характеристики Кухонный комбайн Profi Cook PC-КМ 1063 серебристый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136595 |
| Бренд: | Profi Cook |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Profi Cook: | 1 год |
| Код производителя: | PC-КМ 1063 |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 4 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 8 шт |
| Для нарезки кубиками | нет |
| Для шинковки | есть |
| Терка | есть |
| Для измельчения | есть |
| Для картофеля фри | есть |
| Для взбивания | есть |
| Для теста | есть |
| Пресс для цитрусовых | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 1.2 л |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Блендер | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем кувшина блендера | 1.75 л |
| Градуированная шкала | есть |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | серебристый |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв