Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1197 темно-серый
Код товара: 136603
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136603 |
| Бренд: | Profi Cook |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Profi Cook: | 1 год |
| Код производителя: | PC-KM 1197 anthrazit |
Profi Cook PC-KM 1197
Планетарный миксер Profi Cook PC-KM 1197 имеет корпус из литого под давлением алюминия. Постоянная производительность благодаря электронной регулировке скорости. Благодаря 6 уровням скорости, электронной регулировке скорости и долговечному профессиональному двигателю, устройство обеспечит прекрасные результаты в соответствии с вашими потребностями.

Характеристики Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1197 темно-серый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136603 |
| Бренд: | Profi Cook |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Profi Cook: | 1 год |
| Код производителя: | PC-KM 1197 anthrazit |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 3 шт |
| Венчик | есть |
| Для взбивания | есть |
| Для теста | есть |
| Дополнительные насадки | насадка-крюк, насадка-лопатка |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Общий объем чаши | 5 л |
| Максимальная загрузка теста | 3 кг |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | литой алюминий |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | темно-серый |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв