Кухонная машина Bosch Mum Serie 2 MUMS2TW30
Код товара: 132829
Характеристики Кухонная машина Bosch Mum Serie 2 MUMS2TW30
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132829 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные машины |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 4 |
| Планетарное смешивание | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал чаши | пластик |
| Общий объем чаши | 3.8 л |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 3 шт |
| Насадка для теста | есть |
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для помешивания | есть |
| Блендер | |
|---|---|
| Блендер | есть |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мясорубка | |
|---|---|
| Мясорубка | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Высота | 27.7 см |
| Ширина | 26.6 см |
| Глубина | 26.6 см |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | белый |
| Комплектация | крюк для теста; венчик для жидкого теста; венчик для взбивания; прозрачная крышка с загрузочным отверстием; универсальная резка с 3 режущими дисками (двусторонняя терка, двусторонняя шинковка, терка для сыра/ шоколада/ орехов); блендер; мясорубка |
Telegram









Отзывы о товаре
Написать отзыв