Кухонная машина Bosch The One MUM4657
Код товара: 117772
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117772 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
Специальные аксессуары
Мясорубка, пресс для цитрусовых, блендер, насадка-пресс для фруктов - лишь не большой пример насадок для MUM 4. Широкий выбор аксессуаров обеспечит вас всем, что вам нужно на кухне.

Удобная чаша
Большая чаша для смешивания емкостью 3.9 л, возможность замешивания до 2.0 кг теста.

MultiMotion Drive
MultiMotion Drive: идеальное смешивание ингредиентов благодаря планетарному принципу вращения насадок.

Простота и безопасность
Прост в использовании и безопасен. Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики Кухонная машина Bosch The One MUM4657
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117772 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 4 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал чаши | пластик |
| Общий объем чаши | 3.9 л |
| Максимальный вес теста | 2000 г |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 9 |
| Диск для шинковки | есть |
| Насадка для теста | есть |
| Насадка для взбивания | есть |
| Венчик | есть |
| Терка | есть |
| Дополнительные насадки | диск для нарезки ломтиками |
| Блендер | |
|---|---|
| Блендер | есть |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина блендера | 1 л |
| Ручка | есть |
| Мясорубка | |
|---|---|
| Мясорубка | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Цвет | белый |
Telegram










Отзывы о кухонной машине Bosch The One MUM4657
Написать отзыв