Интерактивная панель NEC MultiSync E507Q
Код товара: 125304
Экономия 25 535 р.
89 990
-28%
64 455 р.
Базовая цена
73 244 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Nec
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125304 |
| Бренд: | Nec |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Nec: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
NEC MULTISYNC 7Q
Широкоформатный дисплей начального уровня. Теперь вы можете пользоваться всеми преимуществами дисплеев NEC, оставаясь в курсе цен. Серия E — идеальное вхождение в мир профессиональных цифровых вывесок. Принесите проверенную производительность и надежное качество NEC в ваш конференц-зал или в торговое пространство и посмотрите, насколько легко выполняются требования к цифровым вывескам.

Характеристики Интерактивная панель NEC MultiSync E507Q
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125304 |
| Бренд: | Nec |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Nec: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LCD |
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Углы обзора | 178 / 178 |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Время отклика | 8 мс |
| Максимальная частота развертки | 70 Гц |
| Видео | |
|---|---|
| Тип панели | VA с прямой светодиодной подсветкой |
| Яркость(типичное значение) | 350 кд/м² |
| Цветовой охват | 4000:1 |
| Шаг пикселей(Горизонт. и Вертик.) | 0.315 мм |
| Аудио | |
|---|---|
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустической системы | 10 Вт + 10 Вт |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| HDMI | 3 x HDMI |
| Bluetooth | нет |
| USB | USB 2.0 |
| WIFI | нет |
| Аудиовыход | 1 x 3,5 мм Jack |
| Вход RS232 | есть |
| Рабочие условия | |
|---|---|
| Температура | +0 до +40 |
| Влажность | 10 до 80 |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Энергопотребление (в рабочем состоянии) | 93 кВт/1000 ч |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 1.123 мм |
| Высота | 646 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Подставка | нет |
| Дополнительно | Дисплей; Дистанционное управление; кабель HDMI; Кабель питания |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| VESA совместимость | 400x200 мм |
| Цвет | черный |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв