Интерактивная панель NEC MultiSync P554
Код товара: 125307
307 945 р.
Базовая цена
349 937 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Nec
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125307 |
| Бренд: | Nec |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Nec: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
NEC MultiSync P554
Профессиональный 55 дюймовый интерактивный дисплей, нацеленный на транслирование анимированного контента на терминалах самообслуживания и информационных стендах. Интуитивный и удобный сенсорный режим позволяет пользователю полностью сконцентрироваться на процессе совершения покупки, а не на технической стороне данного процесса.

Характеристики Интерактивная панель NEC MultiSync P554
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125307 |
| Бренд: | Nec |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Nec: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Размер диагонали | 55 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD 1080p) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178 / 178 |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Время отклика | 8 мс |
| Максимальная частота развертки | 85 Гц |
| Видео | |
|---|---|
| Тип панели | S-IPS с краевой светодиодной подсветкой |
| Яркость(типичное значение) | 700, 500 кд/м² |
| Контрастность | 1200:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустической системы | 2 x 10 Вт |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| HDMI | HDMI (x2) |
| Bluetooth | нет |
| USB | USB (x5) |
| WIFI | нет |
| Аудиовыход | 1 x 3,5 мм Jack |
| Вход RJ45 | есть |
| Вход RS232 | есть |
| Рабочие условия | |
|---|---|
| Температура | +0 до +40 |
| Влажность | 20 до 80 |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Энергопотребление (в рабочем состоянии) | 190 кВт/ч в год |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 1244 мм |
| Высота | 714.8 мм |
| Глубина | 62.9 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Подставка | нет |
| Дополнительно | CD-ROM (руководства пользователя/инструкции по эксплуатации); Дисплей; Дистанционное управление; кабель HDMI; Кабель питания |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| VESA совместимость | 300x300 |
| Цвет | черный |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв