Интерактивная панель NEC MultiSync UN492S
Код товара: 125306
Экономия 154 490 р.
434 445
-35%
279 955 р.
Базовая цена
279 955 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Nec
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125306 |
| Бренд: | Nec |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Nec: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
Огромные возможности калибровки монитора Multisync® UN492S
Залог первоклассных характеристик картинки. Настройте качество изображения в соответствии с вашими потребностями и создайте одну картинку с использованием нескольких экранов. Яркость 700 кд/м² и противодымчатый фильтр гарантируют оптимальную читабельность информации без раздражающих отражательных эффектов. Комбинированная рамка размером лишь 1,8 мм оптимизирует активное видеопространство. Интегрированная технология терморегуляции способствует надежной и длительной эксплуатации.

Характеристики Интерактивная панель NEC MultiSync UN492S
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125306 |
| Бренд: | Nec |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Nec: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LCD |
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 пикселей (Full HD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178 / 178 |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Время отклика | 8 мс |
| Максимальная частота развертки | 86 Гц |
| Видео | |
|---|---|
| Тип панели | S-IPS с прямой светодиодной подсветкой |
| Яркость(типичное значение) | 700 кд/м² |
| Контрастность | > 1700:1 |
| Шаг пикселей(Горизонт. и Вертик.) | 0.559 мм |
| Аудио | |
|---|---|
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустической системы | 2 x 10 Вт |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| HDMI | HDMI (x2) |
| Bluetooth | нет |
| USB | есть (x5) |
| WIFI | нет |
| Аудиовыход | 1 x 3,5 мм Jack |
| Вход RJ45 | есть |
| Вход RS232 | есть |
| Рабочие условия | |
|---|---|
| Температура | +0 до +40 |
| Влажность | 20 до 80 |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Энергопотребление (в рабочем состоянии) | 136 кВт/1000 ч |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 1075.7 мм |
| Высота | 605.9 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Вес | 34 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Подставка | нет |
| Дополнительно | LAN кабель (RJ45); Дисплей; кабель HDMI; Кабель для DisplayPort; Кабель питания |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
| Цвет | черный |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв