Интерактивная панель NEC MultiSync V554Q
Код товара: 125298
Экономия 65 535 р.
329 990
-19%
264 455 р.
Базовая цена
300 517 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Nec
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125298 |
| Бренд: | Nec |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Nec: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
NEC MultiSync V554Q
Бюджетный широкоформатный дисплей, предназначенный для достижения великолепных результатов при использовании цифровых вывесок дисплей MultiSync V554Q от NEC объединяет в себе лучшие возможности изображения благодаря разрешению UHD и надежному цветовоспроизведению, а также беспроблемную эксплуатацию при очень низких эксплуатационных расходах.
Характеристики Интерактивная панель NEC MultiSync V554Q
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125298 |
| Бренд: | Nec |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Nec: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | ЖК |
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора | 178 / 178 |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Время отклика | 8 мс |
| Максимальная частота развертки | 60 Гц |
| Видео | |
|---|---|
| Тип панели | IPS c Edge |
| Яркость(типичное значение) | 500 кд/м² |
| Контрастность | 1100:1 |
| Шаг пикселей(Горизонт. и Вертик.) | 0.315 |
| Аудио | |
|---|---|
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустической системы | 15 Вт + 15 Вт |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| HDMI | 3 x HDMI (HDCP) |
| Bluetooth | нет |
| USB | 1 x USB 2.0 |
| Аудиовыход | 1 x 3,5 мм Jack |
| Вход RS232 | есть ( RS232; кабель дистанционного управления (3,5 мм Jack); ЛВС 100 Мбит) |
| Рабочие условия | |
|---|---|
| Влажность | 20 до 80% |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Энергопотребление (в рабочем состоянии) | 185 кВт/ч в год |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 1 253 мм |
| Высота | 723 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 41 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Подставка | нет |
| Дополнительно | Дисплей; Дистанционное управление; кабель HDMI; Кабель для DisplayPort; Кабель питания; Руководство пользователя |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| VESA совместимость | 300 x 300 vv |
| Ширина рамки | 12,9 вверху; 13,4 левый/правый; 16,5 (снизу) |
| Цвет | черный |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв