Интерактивная панель NEC MultiSync V654Q
Код товара: 125303
Экономия 90 990 р.
340 945
-26%
249 955 р.
Базовая цена
249 955 р.
В наличии на складе
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125303 |
| Бренд: | Nec |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы товара: | 7 лет |
Улучшение отображения цифровой рекламы
Для достижения великолепных результатов при использовании цифровых вывесок дисплей MultiSync® V654Q от NEC объединяет в себе лучшие возможности изображения благодаря разрешению UHD и надежному цветовоспроизведению, а также беспроблемную эксплуатацию при очень низких эксплуатационных расходах.

Характеристики Интерактивная панель NEC MultiSync V654Q
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125303 |
| Бренд: | Nec |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LCD |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Углы обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 8 мс |
| Максимальная частота развертки | 60 Гц |
| Видео | |
|---|---|
| Тип панели | VA с прямой светодиодной подсветкой |
| Яркость(типичное значение) | 500, 350 кд/м² |
| Контрастность | 4000:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустической системы | 2 x 10 Вт |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| HDMI | 3 x HDMI (HDCP) |
| Bluetooth | нет |
| USB | 1 x USB 2.0 |
| WIFI | нет |
| Аудиовыход | 1 x 3,5 мм Jack |
| Вход RS232 | есть |
| Рабочие условия | |
|---|---|
| Температура | +0 до +40 |
| Влажность | 20 до 80 |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Энергопотребление (в рабочем состоянии) | 180 кВт/1000 ч |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 1457.1 мм |
| Высота | 832.1 мм |
| Глубина | 79.4 мм |
| Вес | 40.6 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Подставка | нет |
| Дополнительно | CD-ROM (руководства пользователя/инструкции по эксплуатации); USB кабель; Дисплей; Дистанционное управление; Кабель для DisplayPort |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| VESA совместимость | 400x400 мм |
| Цвет | черный |
Telegram











Отзывы о товаре
Написать отзыв