ЖК-панель Philips 43BDL4550D/00 43
Код товара: 129800
194 966 р.
Базовая цена
221 552 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Philips
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129800 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
Сохраняйте и воспроизводите контент, используя внутреннюю память
Сохраняйте и воспроизводите контент, используя внутреннюю память. Загружайте медиаконтент и сразу же воспроизводите его на дисплее. Память используется совместно с интернет-браузером и служит кэш-памятью. При возникновении сбоев в работе сети воспроизведение контента продолжается из кэша, что позволяет использовать медиафайлы даже в том случае, когда подключение к сети отсутствует.
Характеристики ЖК-панель Philips 43BDL4550D/00 43
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129800 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109,22 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Углы обзора | 178 ° |
| Время отклика | 8 мс |
| Максимальная частота развертки | 60 Гц |
| Видео | |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Яркость(типичное значение) | 500 кд/м² |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Мощность акустической системы | 20 Вт / 2x10 Вт / |
| Функции | |
|---|---|
| Скроллинг | есть |
| Удаленное обновление прошивки | есть |
| Удаленное управление | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| HDMI | 3 шт / 2 входа, 1 выход / |
| Версия разъемов HDMI | v 2.0 |
| WIFI | есть |
| Рабочие условия | |
|---|---|
| Температура | 0–40 °C |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 97 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| VESA совместимость | 200x200 мм |
| Цвет | черный |
Telegram

Отзывы о товаре
Написать отзыв