ЖК-панель Philips 49BDL4050D/00 49
Код товара: 129801
186 250 р.
Базовая цена
211 647 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Philips
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129801 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
Сохраняйте и воспроизводите контент, используя внутреннюю память
Загружайте медиаконтент и сразу же воспроизводите его на дисплее. Память используется совместно с интернет-браузером и служит кэш-памятью. При возникновении сбоев в работе сети воспроизведение контента продолжается из кэша, что позволяет использовать медиафайлы даже в том случае, когда подключение к сети отсутствует.
Характеристики ЖК-панель Philips 49BDL4050D/00 49
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129801 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | ЖК |
| Размер диагонали | 49 дюйма (124,46 см) |
| Разрешение экрана | 1920x1080 пикселей (Full HD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | есть |
| Углы обзора | 178 ° |
| Время отклика | 12 мс |
| Максимальная частота развертки | 60 Гц |
| Видео | |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Яркость(типичное значение) | 450 кд/м² |
| Контрастность | 1 100:1 |
| Шаг пикселей(Горизонт. и Вертик.) | 0,55926 x 0,55926 мм |
| Аудио | |
|---|---|
| Мощность акустической системы | 10 + 10 Вт |
| Функции | |
|---|---|
| Скроллинг | есть |
| Удаленное обновление прошивки | есть |
| Удаленное управление | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| HDMI | 2 шт |
| USB | 2 шт |
| Аудиовыход | разъем 3,5 мм |
| Рабочие условия | |
|---|---|
| Температура | от -20 до 60 °C |
| Влажность | 20–80 % |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 109 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 14.7 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| VESA совместимость | 400x400 мм |
| Цвет | черный |
Telegram

Отзывы о товаре
Написать отзыв