ЖК-панель Philips 55BDL4550D/00 55
Код товара: 129806
269 593 р.
Базовая цена
306 355 р.
В наличии на складе
Гарантия 3 года от Philips
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129806 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 3 года |
| Срок службы товара: | 7 лет |
Благодаря функции отказоустойчивости ваш контент будет всегда под защитой
При использовании контента в рекламных целях необходимо быть уверенным в его постоянной доступности. Даже если проблемы с воспроизведением кажутся маловероятными, стоит воспользоваться функцией отказоустойчивости. Она обеспечивает постоянную защиту контента и с помощью инновационной технологии запускает воспроизведение с резервной копии в случае неисправности медиаплеера. Функция отказоустойчивости запускается автоматически при сбое в работе основного источника входного сигнала. Просто выберите основной источник входного сигнала и установите подключение для системы отказоустойчивости. Теперь вы можете быть уверены, что ваш контент надежно защищен.
Характеристики ЖК-панель Philips 55BDL4550D/00 55
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129806 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 3 года |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 пикс (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Углы обзора | 178 градусов |
| Время отклика | 8 мс |
| Видео | |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Яркость(типичное значение) | 500 кд/м² |
| Контрастность | 5 000:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Мощность акустической системы | 20 Вт / 2x10 Вт / |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| HDMI | 2 шт |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| USB | 2 шт |
| Вход RJ45 | есть |
| Вход RS232 | есть |
| Рабочие условия | |
|---|---|
| Температура | от -20 до 60 °C |
| Влажность | относительная влажность 20~80 % (без конденсации) |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0,5 Вт |
| Энергопотребление (в рабочем состоянии) | 178 Вт |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 124 см |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 16,6 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| VESA совместимость | 400 x 400 мм |
| Цвет | черный |
Telegram

Отзывы о товаре
Написать отзыв