ЖК-панель Philips 65BDL3510Q/00 65''
Код товара: 129808
295 524 р.
Базовая цена
335 822 р.
В наличии на складе
Гарантия 3 года от Philips
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129808 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 3 года |
| Срок службы товара: | 7 лет |
Распланируйте воспроизведение контента так, как вам нравится с помощью SmartPlayer
Превратите свое устройство USB в по-настоящему экономичную рекламную панель. Просто сохраните нужный контент (видео, аудио, изображения) на USB-носителе и подключите к дисплею. Создайте список воспроизведения, укажите время воспроизведения контента с помощью экранного меню и пользуйтесь собственными списками воспроизведения в любое время и в любом месте.

Характеристики ЖК-панель Philips 65BDL3510Q/00 65''
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129808 |
| Бренд: | Philips |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Philips: | 3 года |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 65 дюйма (165,1 см) |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 пикс (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Углы обзора | 178 градусов |
| Время отклика | 9 мс |
| Видео | |
|---|---|
| Яркость(типичное значение) | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1 300:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Мощность акустической системы | 20 Вт / 2x10 Вт / |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| HDMI | 3 шт |
| Версия разъемов HDMI | v 2.0 |
| USB | 2 шт |
| Вход RJ45 | есть |
| Вход RS232 | есть |
| Рабочие условия | |
|---|---|
| Температура | от -20 до 60 °C |
| Влажность | относительная влажность 20–80 % (без конденсации) |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | <0,5 Вт |
| Энергопотребление (в рабочем состоянии) | 135 Вт |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 146 см |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 27.8 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| VESA совместимость | 400x400 мм |
| Цвет | черный |
Telegram

Отзывы о товаре
Написать отзыв