| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 115002 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Режим ожидания Bluetooth
Музыка начинает звучать, как только вы передаете ее со смартфона на LG XBOOM CJ87. Даже если LG XBOOM CJ87 находится в режиме сна, просто начните трансляцию музыки из вашего смартфона по каналу Bluetooth, и система автоматически продолжит воспроизведение.

Беспроводное объединение устройств
Мощности нет предела! Объедините 2 устройства в одну системубез лишних проводов и увеличьте мощность звучания в два раза.

Auto DJ
Функция Auto DJ обеспечивает воспроизведение без пауз между песнями.

Караоке звезда
Караоке для вечеринки! Создайте фонограмму из любой песни всего одним нажатием - во время воспроизведения композиции активируйте функцию «Удаление вокала». Вы так же можете изменять тональность выбранной песни для более комфортного пения.

Приложение для управления по Bluetooth
Управляйте системой дистанционно с мобильных устройств. Выбирайте песни из плейлиста и добавляйте эффекты.

Мультиплейлист
Подключайте до 3-х мобильных устройств по Bluetooth и создавайте плейлист на базе песен,хранящихся в памяти любого из подключенных устройств.

Автоматическое воспроизведение музыки
Функция автоматического распознавания источника воспроизведения позволяет начать транслировать музыку со смартфона сразу же после обнаружения аудиосистемой Bluetooth сигнала смартфона.

Два USB
Возможность подключения 2 USB для безграничного выбора музыкальных файлов.

Характеристики Музыкальный центр LG CJ44
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 115002 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | минисистема |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Будильник | есть |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Программирование | есть |
| Носители | |
|---|---|
| CD | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, WMA |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 18 |
| Декодеры | DTS, Dolby Digital Plus, Dolby Digital |
| Акустика | |
|---|---|
| Мощность фронтальных колонок | 240 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Сопротивление фронтальных колонок | 3 Ом |
| Суммарная выходная мощность | 480 Вт |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108.0 МГц |
| Автоматическая настройка | есть |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Загрузка дисков | |
|---|---|
| Способ загрузки | выдвижной лоток |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Вход RCA аудио | 1 шт. |
| USB | 2 шт. |
| Bluetooth | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 16.3 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 25.1 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Габариты набора | |
|---|---|
| Высота | 43.6 см |
| Ширина | 74.6 см |
| Глубина | 32.2 см |
| Вес | 7.20 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | пульт ДУ |
| Цвет | черный |
Telegram










отзывы о музыкальном центре LG CJ44
Написать отзыв