| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117861 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Беспроводное объединение устройств
Мощности нет предела! Объедините 2 устройства в одну систему без лишних проводов и увеличьте мощность звучания в два раза.

Auto DJ
Функция Auto DJ обеспечивает воспроизведение без пауз между песнями.

Караоке звезда
Караоке для вечеринки! Создайте фонограмму из любой песни всего одним нажатием - во время воспроизведения композиции активируйте функцию «Удаление вокала». Вы так же можете изменять тональность выбранной песни для более комфортного пения.

Приложение для управления по Bluetooth
Управляйте системой дистанционно с мобильных устройств. Выбирайте песни из плейлиста и добавляйте эффекты.

Мультиплейлист
Подключайте до 3-х мобильных устройств по Bluetooth и создавайте плейлист на базе песен, хранящихся в памяти любого из подключенных устройств.

Автоматическое воспроизведение музыки
Функция автоматического распознавания источника воспроизведения позволяет начать транслировать музыку со смартфона сразу же после обнаружения аудиосистемой Bluetooth сигнала смартфона.

Режим ожидания Bluetooth
Автоматический старт воспроизведения музыки. Воспроизведение начнется даже если аудиосистема находится в спящем режиме, просто начните воспроизведение со смартфона по Bluetooth, и музыка автоматически зазвучит из динамиков системы.

Два USB
Возможность подключения 2 USB для безграничного выбора музыкальных файлов.

Характеристики Музыкальный центр LG CJ45
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117861 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | минисистема |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Будильник | есть |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Носители | |
|---|---|
| CD | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, WMA, Audio-CD |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность фронтальных колонок | 2x240 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Сопротивление фронтальных колонок | 3 Ом |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 240 Вт |
| Суммарная выходная мощность | 720 Вт |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 64-108.0 МГц |
| Автоматическая настройка | есть |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Загрузка дисков | |
|---|---|
| Способ загрузки | выдвижной лоток |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Микрофонный вход | есть |
| USB | есть |
| Bluetooth | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 10.8 см |
| Ширина | 32.2 см |
| Глубина | 25.1 см |
| Вес | 14 кг |
| Габариты набора | |
|---|---|
| Высота | 31.4 см |
| Ширина | 26.6 см |
| Глубина | 30 см |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | пульт ДУ |
| Цвет | черный |
Telegram





Отзывы о музыкальном центре LG CJ45
Написать отзыв