Музыкальный центр LG CM1560
Код товара: 112612
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 112612 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Потоковая передача музыки по Bluetooth
Передавайте музыкальные файлы с персональных устройств на микросистему без лишних проводов.

Поддержка CD
Воспроизведение MP3 / CD

USB
Воспроизведение музыкальных файлов с USB

FM радио
Настройтесь на любимую волну!

Звуковой эквалайзер
Наиболее приближенные к жанру воспроизводимого файла настройки эквалайзера

Характеристики Музыкальный центр LG CM1560
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 112612 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | микросистема |
| Дисплей | есть |
| Таймер | выключения |
| Часы | есть |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Носители | |
|---|---|
| CD | есть |
| USB-носители | Flash |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, WMA, Audio-CD |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность фронтальных колонок | 10 Вт |
| Суммарная выходная мощность | 10 Вт |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5 ~ 108.0 MHz |
| Автоматическая настройка | есть |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Загрузка дисков | |
|---|---|
| Способ загрузки | сверху |
| Количество дисков | 1 |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| USB | есть |
| Bluetooth | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 18.1 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты набора | |
|---|---|
| Высота | 18.1 см |
| Ширина | 13.2 см |
| Глубина | 14 см |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | пульт ДУ |
| Цвет | черный |
Telegram





отзывы о музыкальном центре LG CM1560
Написать отзыв