| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117828 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Система караоке
DM5660K поставляется с караоке-диском на 2000 песен, микрофоном и каталогом песен в комплекте. Подключите минисистему к телевизору и исполняйте желаемые композиции, при этом текст песен будет отображаться в режиме реального времени на экране ТВ

Готовый набор для караоке-вечеринки
Используйте все возможности системы для зажигательного пения: фанфары, подавление эха, контроль громкости микрофона и оценка исполнения

Мощный объемный звук
330 Вт мощности и 2.1 канальное звучание! Благодаря внешнему сабвуферу DM5660K низкие частоты звучат еще более мощно и уверенно

Усиление баса Bass Blast
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.

Bluetooth
Передача музыки по Bluetooth с мобильных устройств

Auto DJ
Функция Auto DJ обеспечивает воспроизведение без пауз между песнями

Характеристики Музыкальный центр Mini LG DM5660K
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117828 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | минисистема |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Будильник | есть |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Носители | |
|---|---|
| CD | есть |
| DVD | есть |
| USB-носители | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3/ WMA |
| Видео | MPEG4 |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Фанфары | есть |
| Эхо | есть |
| Оценка исполнения | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть, 20 предустановок |
| Количество полос эквалайзера | 2 |
| Декодеры | Dolby Digital |
| Акустика | |
|---|---|
| Мощность фронтальных колонок | 2x100 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | НЧ 1x130, ВЧ 1x40 мм |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 130 Вт |
| Диаметр динамика сабвуфера | 178 мм |
| Суммарная выходная мощность | 330 Вт |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
| Загрузка дисков | |
|---|---|
| Способ загрузки | выдвижной лоток |
| Количество дисков | лоток на 1 диск |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Линейный аудио вход | есть |
| USB | есть |
| Bluetooth | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 15.4 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | проводной микрофон, караоке диск |
| Цвет | черный |
Telegram





Отзывы о музыкальном центре Mini LG DM5660K
Написать отзыв