| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 112459 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Соберись с друзьями
Замути вечеринку. Взорви биты!

Мощный звук и чистый бас
600 Вт мощности, два встроенных 8-дюймовых сабвуфера и два ВЧ-динамика обеспечивают сбалансированный качественный звук, позволяющий ощутить всю глубину звучания низких частот.

Подсветка динамика
LG XBOOM FH6 призван создавать настроение! Установи LG XBOOM FH6 так, как удобно тебе — вертикально или горизонтально — и ощути яркость каждой из 64 комбинаций подсветки динамиков и мерцающей световой полосы. Устрой яркую вечеринку!

Вариативность установки
LG XBOOM FH6 создан с расчетом не только на яркость и громкость, но и на функциональность. В условиях ограниченного пространства устанавливайте систему вертикально, а при наличии свободного стола или подставки используйте систему горизонтально. LG XBOOM FH6 самостоятельно садаптируется под заданное положение и обеспечит качественный звук.

Караоке-системы LG
Узнайте, какая система подходит вам

Караоке-исполнитель
Вы можете создать фонограмму из любой композиции, передаваемой по Bluetooth или через USB, уменьшив громкость звучания вокала в композиции. Всего три простых шага: 1. Вставьте микрофон. 2. Активируйте функцию Voice Canceller (уменьшится громкость вокала в песне). 3. Подберите нужную тональность (Key Changer). Исполняйте любимые хиты дуэтом или всей компанией - для этого в системе предусмотрены два разъема для микрофонов.

DJ эффекты
Добавляйте эффекты звучания прямо во время воспроизведения. В вашем арсенале набор из 4 базовых эффектов, а так же опция использования предустановленных эффектов звучания.

Конструктор семплов
С помощью приложения LG Music Flow Bluetooth (только для смартфонов на базе Android) запишите голосовые / звуковые эффекты на смартфон и транслируйте их через систему LG XBOOM FH6, добавляя звучанию новых эффектов.

Создание мультиплейлистов
Создайте общий плейлист из песен, хранящихся на разных устройствах! Подключите до трех смартфонов к LG XBOOM FH6 по Bluetooth и переключайте треки вне зависимости от того, на каком из устройств они хранятся.

Беспроводное объединение устройств
Придайте звучанию двойной мощности! Соедините две системы LG XBOOM FH6 с помощью функции Wireless Party Link без лишних проводов и увеличьте мощность и яркость звучания.

Дистанционное управление со смартфона
Не отвлекайтесь от танцев и веселья! Управляйте системой дистанционно с помощью смартфона, переключайте треки и выбирайте эффекты звучания. Для смартфонов на базе Android доступно приложение LG Music Flow Bluetooth, делающее управление системой еще более комфортным.

Синхронизация звука с ТВ
Подключите LG XBOOM FH6 к совместимому телевизору LG с поддержкой Bluetooth и синхронизируйте звук с ТВ без лишних проводов.

Режим ожидания Bluetooth
Музыка начинает звучать как только вы передаете ее со смартфона на LG XBOOM FH6. Даже если LG XBOOM FH6 находится в режиме сна, просто начните трансляцию музыки из Вашего смартфона по каналу Bluetooth, и LG XBOOM FH6 автоматически продолжит воспроизведение.

Характеристики Музыкальный центр LG FH6
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 112459 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | минисистема |
| Поддержка операционных систем | Android |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Будильник | 1 шт. |
| Русифицированное экранное меню | нет |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Программирование | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, WMA |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 8 |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность фронтальных колонок | 600 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Сопротивление фронтальных колонок | 4 Ом |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Автоматическая настройка | есть |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Микрофонный вход | 2 |
| Вход RCA аудио | 1 |
| USB | 1 шт. |
| Bluetooth | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 31.8 см |
| Ширина | 81.8 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Вес | 17.2 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | пульт ДУ |
| Цвет | черный |
Telegram





отзывы о музыкальном центре LG FH6
Написать отзыв