| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 116703 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Почувствуй ритм
Аудиосистема LG XBOOM OK85 с помощью 8-дюймового сабвуфера практически идеально передает низкочастотную составляющую музыки, которую можно не только услышать, но и почувствовать.

Зажги вечеринку
Создайте настроение вечеринки с помощью вуферов Multi Color Lighting с разноцветной подсветкой, меняющейся под ритм музыки. Белые двойные мерцающие полосы в сочетании с синей и красной угловой подсветкой создадут отличную атмосферу вашей вечеринки.

Почувствуйте себя диджеем
Почувствуйте себя настоящим диджеем с функцией Pro DJ. С помощью колесика регулятора создавайте разнообразные звуковые эффекты, включая скретчинг, или одним нажатием кнопки включите повторение определенной части дорожки.

Раскачай вечеринку
Любая вечеринка станет еще более зажигательной при помощи контроллера Party Accelerator. Просто сдвиньте рычаг вверх и вечеринка станет еще круче — оглушительный бит и яркая подсветка не дадут заскучать на танцполе.

Два USB-разъема с функцией DJ Sharing
Воспроизводи и микшируй аудиотреки с двух разных USB-дисков. С функцией DJ Sharing очень просто передавать свои миксы на мобильное устройство.

Karaoke Star
Одним нажатием кнопки возможно заглушить вокал в практически любой песне или аудиотреке. Функция также позволяет менять тональность дорожки в соответствии с вашим голосом. Пойте в дуете со своим любимым исполнителем, не тратя деньги на фонограмму.

Больше голосов — больше веселья
Еще больше веселья: меняйте свой голос во время пения с помощью 18 различных голосовых эффектов.

Синхронизация звука с ТВ
Наслаждайтесь мощным и сбалансированным звучанием любимых телепередач. Подсоедините телевизор к аудиосистеме LG XBOOM OK85 с помощью оптического кабеля или по беспроводной сети. В совместимых телевизорах LG управлять громкостью можно с помощью телевизионного пульта.

Чем Больше, тем Лучше
Функция беспроводного объединения устройств Wireless Party Link позволяет подключать две аудиосистемы LG одновременно для создания в 2 раза более мощного звучания. Кроме того, вы можете микшировать треки при помощи любой совместимой аудиосистемы LG.

Multi Jukebox
С помощью мобильных устройств до трех человек одновременно могут подключаться к аудиосистеме и создавать плейлист прямо во время вечеринки не прерывая ее. Просто выберите нужный аудиотрек и добавьте его в список воспроизведения.

Характеристики Музыкальная система Midi LG XBOOM OK85
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 116703 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | мидисистема |
| Поддержка операционных систем | Android |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Русифицированное экранное меню | нет |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Программирование | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | WMA, MP3 |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Акустика | |
|---|---|
| Мощность фронтальных колонок | 295 x 2 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 3 |
| Мощность сабвуфера | 410 Вт |
| Суммарная выходная мощность | 1000 Вт |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 50 |
| Поддержка RDS | есть |
| Загрузка дисков | |
|---|---|
| Способ загрузки | выдвижной лоток |
| Количество дисков | 1 |
| Диаметр дисков | 5"(12 см)/ 3"(8 см) |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Оптический аудиовход | 1 шт |
| Микрофонный вход | 2 |
| Вход RCA аудио | 1 |
| USB | 2 |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Дополнительная информация | ЖК подсветка колонок |
Telegram




Отзывы о музыкальной системе LG OK85
Написать отзыв