| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 116054 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Музыка в любое время в любом месте
Возьмите музыку на улицу. У LG XBOOM RK3 есть удобная ручка и колеса, благодаря которым вы сможете организовать вечеринку в любом месте.

Встроенный аккумулятор
Встроенный аккумулятор* позволяет наслаждаться воспроизведением максимально долго. Емкости встроенного аккумулятора хватит до 13 часов воспроизведения.

*Срок службы батареи зависит от использования
Защита от брызг класса IPX4
Динамик устойчив к брызгам — наслаждайтесь любимой музыкой, даже рядом с водой. Усовершенствованная технология IPX4 защитит ваш динамик даже при воздействии брызг дождя или жидкости от напитков.

Стань солистом и звездой караоке
Просто нажми кнопку - вокал исчезнет, и почти любой трек превратится в фонограмму. Для более комфортного пения тональность песни можно изменить под себя.

Эффект вокала - меняй голоса и веселись
Управляй голосом даже во время пения с помощью преобразователя голоса.
1) Бас 2) Сопрано 3) Гелий 4) Робот 5) Мужской дуэт 6) Женский дуэт

Лови волну
Слушай любимые радиостанции.

Пробуждай музыку и не жди
Устраиваем вечеринку немедленно! Даже в спящем режиме система распознает музыку, транслируемую через Bluetooth, включится и начнет вечеринку.

Меняй звучание на свой вкус
Изменяй звучание музыки.
Выбранный звуковой режим отображается на светодиодной панели. Режимы эквалайзера: Стандартный, Поп, Классика, Рок, Джаз, Усиление басов

Подключайся и развлекайся
Подключай LG XBOOM RK3 к любому устройству через USB, Portable In или по Bluetooth.

Характеристики Музыкальный центр LG RK3
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 116054 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | минисистема |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, WMA |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Эхо | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 6 |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 1.0 |
| Мощность фронтальных колонок | 50 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | НЧ 1x165, ВЧ 1x25 мм |
| Суммарная выходная мощность | 50 Вт |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5 - 108 МГц |
| Автоматическая настройка | есть |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Выход для наушников | есть |
| Микрофонный вход | 1 |
| USB | есть |
| Bluetooth | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | пульт ДУ |
| Цвет | черный |
Telegram


отзывы о музыкальном центре LG RK3
Написать отзыв