Музыкальный центр LG XBOOM OL75DK
Код товара: 130827
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 130827 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Взрывная волна звука мощностью 600 Вт
Аудиосистема LG XBOOM OL75DK идеально подойдет для вечеринки любого масштаба.

Зажги вечеринку
С цветовым сопровождением, мигающим и пульсирующим в такт музыке, любая домашняя вечеринка превратится в клубную.

Раскачай вечеринку
Любая вечеринка станет еще более зажигательной при помощи контроллера Party Accelerator. Просто сдвиньте рычаг и вечеринка станет еще круче — оглушительный бит и яркая подсветка не дадут заскучать на танцполе.

Удвой звук с помощью Wireless Party Link
Соедините две системы LG XBOOM OL75DK вместе по беспроводной связи, чтобы увеличить мощность до 1200 Вт. Больше динамиков, более мощный звук и больше веселья.

Множество возможностей подключения
Выберите один из вариантов подключения: Bluetooth®, 2 порта USB, DVD, CD и FM-радио.

Характеристики Музыкальный центр LG XBOOM OL75DK
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 130827 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | мидисистема |
| Поддержка операционных систем | Android, ios |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Программирование | есть |
| Носители | |
|---|---|
| CD | есть |
| DVD | есть |
| USB-носители | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, AAC, WMA, SBC |
| Видео | MPEG-2, JPEG Progressive, Xvid, JPEG |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность фронтальных колонок | 193 Вт |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 214 Вт |
| Суммарная выходная мощность | 600 Вт (RMS) |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | есть |
| Диапазон настройки AM | есть |
| Диапазон настройки FM | есть |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Оптический аудиовход | есть |
| Микрофонный вход | есть |
| HDMI | есть |
| USB | есть |
| Ethernet | есть |
| Bluetooth | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 71 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 25.2 кг |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв