Музыкальный центр LG XBOOM XL7S
Код товара: 141472
Суммарная мощность (RMS)
250 Вт
37 910 р.
Базовая цена
43 079 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от LG
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 141472 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Динамик для глубоких мощных басов
LG XBOOM XL7S оснащен 8-дюймовым низкочастотным динамиком. Он обеспечивает мощные, глубокие и чистые басы.

Почувствуйте бас даже на низкой громкости
Потрясающе глубокие басы. Динамический оптимизатор низких частот позволяет наслаждаться сбалансированным звуком без искажения басов.

Кристально чистый звук
Высокие ноты отлично слышны в помещении и на улице. Два 2,5-дюймовых купольных твитера обеспечивают высокое качество звука.

Выражение эмоций в текстовом режиме
Почувствуйте динамику с LG XBOOM XL7S. Колонка имеет светодиодную панель для отображения текста. Наберите свое сообщение в приложении XBOOM.

Пиксель-арт создает настроение и дарит массу удовольствия
Динамическая пиксельная подсветка имеет несколько предустановленных вариантов анимации. Вы можете показать на светодиодной панели цветные узоры, визуальный эквалайзер или персонажей.

Проведите собственный концерт
С помощью LG XBOOM XL7S вы можете превратить мероприятие в караоке-вечеринку. Подключите микрофон и пойте от всего сердца. Вы также можете подключить гитару и провести собственный акустический концерт.
Характеристики Музыкальный центр LG XBOOM XL7S
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 141472 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | мидисистема |
| Поддержка операционных систем | Android, iOS |
| Дисплей | LED-панель |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Программирование | нет |
| Носители | |
|---|---|
| CD | нет |
| DVD | нет |
| USB-носители | есть |
| Карты памяти | нет |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, WMA |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 6 |
| Декодеры | MP3, WMA |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.1 |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Сабвуфер | есть |
| Суммарная выходная мощность | 250 Вт |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | есть |
| Диапазон настройки FM | 87.5 – 108 МГц |
| Автоматическая настройка | есть |
| Количество радиостанций в памяти | 50 шт |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Выход для наушников | есть |
| Микрофонный вход | есть |
| Вход RCA аудио | есть |
| USB | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Габариты набора | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | музыкальный центр, кабель питания, документация |
| Цвет | черный |
Telegram

















Отзывы о товаре
Написать отзыв