Музыкальный центр LG XBOOM XL7T (2025)
Код товара: 141475
44 910 р.
Базовая цена
51 034 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от LG
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 141475 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 8806096487457 |
Дерзкое звучание
Зажги вечеринку с LG XBOOM XL7T. Громкий звук и множество развлечений для твоего настроения.

Сильный бас
LG XBOOM XL7T оснащён 8-дюймовым гигантским сабвуфером. Он обеспечивает мощный бас, наполняя пространство глубоким и насыщенным звуком.

Почувствуй бас даже на низкой громкости
Слушайте мощные басы в любое время. Оптимизатор динамических басов позволяет наслаждаться сбалансированным звучанием без искажения низких частот.

Чистый и чёткий звук
И внутри помещения, и на улице вы чётко услышите высокие частоты. А два 2,5-дюймовых купольных твитера обеспечивают ещё более качественное звучание

Выражай эмоции с помощью текста
Новое поколение LG XBOOM XL7T. На LED-дисплее можно отображать текстовые сообщения. Напиши свой текст в приложении XBOOM.

Устрой свой собственный концерт
С LG XBOOM XL7T любое мероприятие превращается в караоке. Подключи микрофон и пой от всей души. А ещё можно подключить гитару и устроить свой собственный акустический концерт.

Пойте громко и чётко
Регулируй громкость музыки и микрофона отдельно, снижай вокал в треке с помощью функции Voice Canceller и подстраивай музыку под свой голос с помощью Key Changer. А когда будешь готов — пой от всей души!

Удобно брать с собой
LG XBOOM XL7T оснащён удобной ручкой для лёгкой переноски. Надёжный корпус и эргономичные ручки обеспечивают комфорт при переноске.

Водозащита по стандарту IPX4
LG XBOOM XL7T с защитой от брызг по стандарту IPX4.

До 20 часов работы батареи
LG XBOOM XL7T обладает длительным временем автономной работы, поэтому вы можете включить музыку в любое время, не беспокоясь.

Характеристики Музыкальный центр LG XBOOM XL7T (2025)
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 141475 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 8806096487457 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | мидисистема |
| Поддержка операционных систем | Android, iOS |
| Дисплей | есть |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Носители | |
|---|---|
| CD | нет |
| DVD | нет |
| USB-носители | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, WMA |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Аккомпанемент | нет |
| Фанфары | нет |
| Эхо | есть |
| Оценка исполнения | нет |
| Резервирование песен | нет |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 6 |
| Декодеры | MP3, WMA |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.1 |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Сабвуфер | есть |
| Диаметр динамика сабвуфера | 8 " |
| Суммарная выходная мощность | 250 Вт |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Линейный аудио вход | есть |
| Микрофонный вход | есть |
| USB | есть |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | музыкальный центр, кабель питания, документация |
| Цвет | черный |
Telegram















Отзывы о товаре
Написать отзыв