Музыкальный центр LG XBOOM FH2
Код товара: 119622
Характеристики Музыкальный центр LG XBOOM FH2
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 119622 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | минисистема |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Русифицированное экранное меню | есть |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Программирование | есть |
| Носители | |
|---|---|
| CD | есть |
| USB-носители | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, WMA |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Эхо | есть |
| Акустика | |
|---|---|
| Мощность фронтальных колонок | 50 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Тюнер | |
|---|---|
| Диапазон настройки FM | есть |
| Загрузка дисков | |
|---|---|
| Способ загрузки | выдвижной лоток |
| Количество дисков | 1 |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Линейный аудио вход | есть |
| Выход для сабвуфера | есть |
| Микрофонный вход | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв