Музыкальный центр LG XBOOM OL90DK
Код товара: 126824
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126824 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Взрывная волна звука мощностью 1100 Вт
Сделай звучание объемным при помощи чистого и оглушительного звука. Аудиосистема LG XBOOM OL90DK расшевелит вечеринку любого размера.

Почувствуй ритм
Аудиосистема LG XBOOM OL90DK с помощью 8-дюймового сабвуфера практически идеально передает низкочастотную составляющую музыки, которую можно не только услышать, но и почувствовать.

Зажги вечеринку
Создайте настроение вечеринки с помощью вуферов Multi Color Lighting с разноцветной подсветкой, меняющейся под ритм музыки. Белые двойные мерцающие полосы в сочетании с синей и красной угловой подсветкой создадут отличную атмосферу вашей вечеринки.

Характеристики Музыкальный центр LG XBOOM OL90DK
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126824 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | мидисистема |
| Поддержка операционных систем | Android, ios |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Программирование | есть |
| Носители | |
|---|---|
| CD | есть |
| DVD | есть |
| USB-носители | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, AAC, WMA, SBC |
| Видео | MPEG-2, JPEG Progressive, Xvid, JPEG |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность фронтальных колонок | 640 Вт |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 460 Вт |
| Диаметр динамика сабвуфера | 1x200 |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | есть |
| Диапазон настройки AM | есть |
| Диапазон настройки FM | есть |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Оптический аудиовход | есть |
| Микрофонный вход | есть |
| HDMI | есть |
| USB | есть |
| Ethernet | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 25.2 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Telegram









Отзывы о товаре
Написать отзыв