Музыкальный центр LG XBOOM ON66
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126820 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Технология Super Bass Boost
Мощный звук, который раскачает вечеринку
LG XBOOM ON66 генерирует дополнительный поток воздуха за динамиком, чтобы создать громкий бас, который зажигает любую вашу вечеринку.


Зажги танцпол с разноцветной подсветкой
Разноцветные светодиодные фонари меняют цвет и меняются в зависимости от ритма, чтобы добавить больше волнения вашим вечеринкам.

Стробоскоп для вечеринки
Синхронизируйте ваш смартфон с музыкальным ритмом
Создай атмосферу веселья на вечеринке. Подключите до трех смартфонов и удерживайте их, пока фонарики мигают синхронно с музыкой.
* Эта функция работает только на Android.

DJ приложение
Включай DJ функции на телефоне прямо с танцпола
Получите танцевальную вечеринку. Применяйте звуковые эффекты прямо из приложения DJ на Android или iOS или управляйте устройством c DJ панели.

Караоке
Пой громко и чётко
Отрегулируйте громкость музыки и микрофона по отдельности, уменьшите вокал трека с помощью Voice Canceller и настройте музыку на свой голос с помощью Key Changer. Затем, когда вы будете готовы, спойте от всего сердца.
* Микрофон в комплект не входит. ** Вокальный звук - это громкость микрофона для вашего собственного голоса.

Характеристики Музыкальный центр LG XBOOM ON66
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126820 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | мидисистема |
| Поддержка операционных систем | Android, ios |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Программирование | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | WMA, MP3 |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.0 |
| Сабвуфер | есть |
| Диаметр динамика сабвуфера | 8" |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | есть |
| Диапазон настройки AM | есть |
| Диапазон настройки FM | есть |
| Загрузка дисков | |
|---|---|
| Способ загрузки | выдвижной лоток |
| Количество дисков | 1 |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Оптический аудиовход | есть |
| Микрофонный вход | есть |
| USB | есть |
| Ethernet | нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Telegram








Отзывы о товаре
Написать отзыв