Музыкальный центр LG XBOOM ON99
Код товара: 126823
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126823 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Звук вечеринки становится громче
LG XBOOM ON99 c двойным низкочастотным динамиком и технологией Super Bass Boost обеспечивает мощный звук вечеринке

Всё, что нужно для больших вечеринок
Двойной низкочастотный динамик, технология Super Bass Boost и другие классные функции обеспечивают неповторимые и мощные ритмы, которые поднимут атмосферу вечеринки на ступеньку выше.
Мощный звук, который раскачает вечеринку
LG XBOOM ON99 генерирует дополнительный поток воздуха за динамиком, чтобы создать громкий бас, который зажигает любую вашу вечеринку.
Характеристики Музыкальный центр LG XBOOM ON99
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126823 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | мидисистема |
| Поддержка операционных систем | Android, ios |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Программирование | есть |
| Носители | |
|---|---|
| CD | есть |
| DVD | есть |
| USB-носители | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, AAC, WMA, SBC |
| Видео | MPEG-2, JPEG Progressive, Xvid, JPEG |
| Караоке | |
|---|---|
| Караоке | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.0 |
| Сабвуфер | есть |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | есть |
| Диапазон настройки AM | есть |
| Диапазон настройки FM | есть |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Оптический аудиовход | есть |
| Микрофонный вход | есть |
| USB | есть |
| Ethernet | нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 1056 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 22.9 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв