Паровой шкаф LG S3RERB кофейный
Код товара: 121255
Характеристики Паровой шкаф LG S3RERB кофейный
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 121255 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Паровые шкафы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 8806087748178 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Загрузка | 4 вещи |
| Оборотов в минуту | 180 |
| Количество вешалок | 3 + 1 (пресс для брюк) |
| Цвет | коричневый |
| Программы | |
|---|---|
| Освежение | есть |
| Удаление аллергенов | есть |
| Деликатный режим | есть |
| Сушка | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Мягкие игрушки | есть |
| Тихий режим | есть |
| После дождя | есть |
| Антистатик | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Мобильная диагностика | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Уровень шума при сушке | 40 дБ |
| Потребление энергии | 1850 В |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 185 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Вес | 83 кг |
Telegram







Отзывы о паровом шкафе LG S3RERB
Написать отзыв