Паровой шкаф LG S3WER белый
Код товара: 121254
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики Паровой шкаф LG S3WER белый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 121254 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Паровые шкафы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | S3WER |
| Штрихкод: | 8806087670998 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Загрузка | 4 вещи |
| Оборотов в минуту | 180 |
| Количество вешалок | 3 + 1 (пресс для брюк) |
| Цвет | белый |
| Программы | |
|---|---|
| Освежение | есть |
| Удаление аллергенов | есть |
| Деликатный режим | есть |
| Сушка | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Мягкие игрушки | есть |
| Тихий режим | есть |
| После дождя | есть |
| Антистатик | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Мобильная диагностика | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Уровень шума при сушке | 40 дБ |
| Потребление энергии | 1850 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 185 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Вес | 83 кг |
Расширенная гарантия на 2 года29926 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года37408 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Telegram





Отзывы о паровом шкафе LG S3WER
Написать отзыв