Паровой шкаф LG S5MB
Код товара: 122592
Характеристики Паровой шкаф LG S5MB
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122592 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Паровые шкафы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | S5MB |
| Штрихкод: | 8806098562510 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Загрузка | 5 вещей + 1 брюки |
| Оборотов в минуту | 180 |
| Количество вешалок | 3 (для рубашек) + 1 (для брюк) |
| Цвет | зеркальный |
| Программы | |
|---|---|
| Освежение | есть |
| Удаление аллергенов | есть |
| Деликатный режим | есть |
| Сушка | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Мягкие игрушки | есть |
| Тихий режим | есть |
| После дождя | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Мобильная диагностика | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Уровень шума при сушке | 40 дБ |
| Потребление энергии | 1850 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 196 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Вес | 95 кг |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв