Умная портативная колонка Яндекс Стрит оранжевый
Код товара: 138413
16 990 р.
Базовая цена
19 306 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Яндекс
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 138413 |
| Бренд: | Яндекс |
| Категория: | Портативные колонки |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Яндекс: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
Первая портативная Станция с Алисой
Первая портативная умная колонка Яндекса с мощным звучанием, AI-ассистентом Алисой и ёмким аккумулятором. Берите её с собой, куда бы вы ни отправились, и управляйте любимой музыкой голосом по Wi-Fi и Bluetooth.

AI-ассистент Алиса с вами в движении
Алиса в Яндекс Станции Стрит умеет так много, что её классно брать с собой в поездки, на прогулки или тренировки. Только попросите — и Алиса включит плейлист для пикника³, поиграет с детьми⁵ во время долгого путешествия, засечёт время, пока вы стоите в планке, или подскажет в походе, как определить стороны света.

Мощный звук
Многолетний опыт экспертов Яндекса в разработке и настройке акустики делает звучание Яндекс Станции Стрит громким, чистым и ярким. Два динамика и два пассивных излучателя общей мощностью 30 Вт передают громкий и насыщенный звук.

Подключение через Wi-Fi или Bluetooth
Алиса будет на связи с вами там, где есть мобильный интернет, — просто подключите умную колонку к Wi-Fi точке доступа на смартфоне. А если такой возможности нет, можно связать Яндекс Станцию Стрит с телефоном по Bluetooth и управлять музыкой с помощью быстрых команд, например: «Дальше», «Громче», «Стоп».

Режимы для улицы и помещения
Яндекс Станция Стрит будет звучать на улице и дома одинаково сбалансировано, ярко и сочно. Выберите нужный режим звучания в приложении Дом с Алисой. Или включите автоопределение окружения, чтобы колонка сама понимала, где вы находитесь, и адаптировала звук.

Дизайн, созвучный с природой
Благодаря высокому классу защиты IP67 Яндекс Станция Стрит устойчива к пыли и воде, а ткань приглушённых цветов не выгорает на солнце. Если в зарядный разъём попадёт вода, Алиса сама напомнит просушить колонку.

Ремешок в комплекте
Яндекс Станцию Стрит удобно держать в руке, ставить вертикально или горизонтально, а с помощью съёмного ремешка с карабином её можно вешать, куда захотите — например, на рюкзак.

Характеристики Умная портативная колонка Яндекс Стрит оранжевый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 138413 |
| Бренд: | Яндекс |
| Категория: | Портативные колонки |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Яндекс: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип акустической системы | умная портативная колонка |
| Суммарная мощность системы | 30 Вт |
| Частотный диапазон | 80 Гц - 20000 Гц |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| ВЧ-динамики | есть (24 мм) |
| НЧ-динамики | есть (44 мм) |
| Функции | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | есть |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Разъем USB | USB Type-C |
| Bluetooth | есть (v5.0) |
| Wi-Fi | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | электронное, яндекс алиса, со смартфона |
| Регулировка громкости | есть |
| Питание | |
|---|---|
| Питание от сети | есть |
| Питание от аккумулятора | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА·ч |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 8.3 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 8.3 см |
| Вес | 0.700 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | документация, кабель USB Type-A - USB Type-C, ремень для переноски |
| Цвет | черный |
Telegram




















Отзывы о товаре
Написать отзыв