Посудомоечная машина Bosch SMS4ECI26M
Код товара: 137399
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137399 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Турция |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | SMS4ECI26M |
| Штрихкод: | 4242005260829 |
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | D (новый - G) |
|---|
Посудомоечная машина Bosch SMS4ECI26M
Благодаря тройной системе Rackmatic высоту верхней корзины можно легко регулировать до 5 см. И вы можете сделать это, когда она полностью загружена. Это означает еще больше возможностей регулировки и, следовательно, максимальную гибкость. Посудомоечные машины с приводом EcoSilence обеспечивают высокопроизводительную очистку с низким уровнем шума.

Оснащенный бесщеточным энергосберегающим двигателем, который оптимально снижает шум от трения, привод EcoSilence обеспечивает гораздо более плавную и тихую работу. Теперь вы можете наслаждаться домом, в котором так же тихо, как и чисто.

Характеристики Посудомоечная машина Bosch SMS4ECI26M
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137399 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Турция |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | SMS4ECI26M |
| Штрихкод: | 4242005260829 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость посуды | 14 |
| Инверторный двигатель | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Третий короб | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Серия модели | Serie 4 |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Автоматическая | есть |
| Интенсивная | есть |
| Быстрая | есть |
| Экономичная | есть |
| Ночная | есть |
| Дополнительные программы | моя программа, HygienePlus, Machine Care |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая регулировка жесткости воды | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Изменение высоты корзины для посуды | есть |
| Корзина для столовых приборов | лоток (вторая/третья корзина), отдельная корзинка |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | кнопки, Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Система AquaStop | есть |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | D (новый - G) |
| Энергопотребление за цикл | 740 Вт*ч |
| Потребление воды за цикл | 10.4 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 54.7 кг |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв