Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV 25FX02 R
Код товара: 121978
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV 25FX02 R
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 121978 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Турция |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Штрихкод: | 4242005119080 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость посуды | 13 комплектов |
| Инверторный двигатель | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Третий короб | есть |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Серия модели | Serie 2 |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Автоматическая | есть |
| Интенсивная | есть |
| Быстрая | есть |
| Экономичная | есть |
| Ночная | есть |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Датчик загрузки | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Изменение высоты корзины для посуды | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Держатели для бокалов | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Возможность встраивания | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Индикация | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Функция "Луч на полу" | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление за цикл | 1 кВтч |
| Потребление воды за цикл | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 32.9 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | Glass Protection technology, "луч на полу", самоочищающийся фильтр |
Рекомендуемые аксессуары
Код товара: 120374
Telegram









Отзывы о посудомоечной машине Bosch SMV 25FX02 R
Написать отзыв