Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV24AX00E
Код товара: 132358
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132358 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | SMV24AX00E |
| Штрихкод: | 4242002958873 |
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ (новый - F) |
|---|
Bosch SMV24AX00E
Полноразмерная встраиваемая посудомоечная машина с инверторным мотором EcoSilence Drive. Благодаря замку ServoSchloss нет необходимости закрывать дверь «до упора», если угол открытия двери менее 10 градусов, она закрывается самостоятельно. Посуда всегда будет чистой благодаря мощному насосу, обеспечивающему усиленную циркуляцию воды при минимальных затратах воды и энергии.

Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV24AX00E
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132358 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | SMV24AX00E |
| Штрихкод: | 4242002958873 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость посуды | 12 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 4 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Нормальная | есть |
| Интенсивная | есть |
| Экономичная | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | есть |
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ (новый - F) |
| Энергопотребление за цикл | 1020 Вт*ч |
| Потребление воды за цикл | 11.7 л |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 81.5 |
| Ширина | 59.8 |
| Глубина | 55 см |
| Высота для встраивания | 81.5-87.5 см |
| Ширина для встраивания | 60 см |
| Глубина для встраивания | 55 см |
| Вес | 29.9 кг |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв