Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV24AX03E
Код товара: 129632
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV24AX03E
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129632 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Штрихкод: | 4242002970769 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | полновстраиваемая |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость посуды | 12 комплектов |
| Инверторный двигатель | есть |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 4 |
| Нормальная | есть |
| Интенсивная | есть |
| Быстрая | есть |
| Экономичная | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Система AquaStop | есть |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление за цикл | 1.02 кВт·ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Telegram








Отзывы о товаре
Написать отзыв