Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV46KX04E
Код товара: 137219
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137219 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Турция |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | SMV46KX04E |
| Штрихкод: | 4242005179626 |
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
|---|
Bosch SMV46KX04E
Посудомоечная машина Bosch SMV46KX04E оборудована индикатором InfoLight, который проецирует информацию на пол во время работы прибора. Вмещает до 13 комплектов посуды, что идеально подходит для большой семьи. Инверторный двигатель Silence Drive обеспечивает бесшумную работу и экономию электроэнергии.
![]()
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV46KX04E
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137219 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Турция |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | SMV46KX04E |
| Штрихкод: | 4242005179626 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость посуды | 13 |
| Инверторный двигатель | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 6 |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Автоматическая | есть |
| Нормальная | нет |
| Интенсивная | есть |
| Деликатная | есть |
| Быстрая | есть |
| БИО-программа | нет |
| Экономичная | есть |
| Дополнительные программы | программа самоочистки, режим гигиенический, режим сокращения длительности программ, режим экстра сушка |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Половинная загрузка | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Освещение рабочей камеры | нет |
| Изменение высоты корзины для посуды | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть (лоток (третья корзина) |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | кнопки |
| Дисплей | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Функция "Луч на полу" | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | нет |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление за цикл | 940 Вт*ч |
| Потребление воды за цикл | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота для встраивания | 81.5-87.5 см |
| Ширина для встраивания | 60 см |
| Глубина для встраивания | 55 см |
| Вес | 37 кг |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв