Посудомоечная машина Bosch SPS2IKW1BR
Код товара: 122620
Характеристики Посудомоечная машина Bosch SPS2IKW1BR
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122620 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Штрихкод: | 4242005214433 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | узкая |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость посуды | 9 комплектов |
| Инверторный двигатель | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Серия модели | Serie 2 |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная | есть |
| Быстрая | есть |
| Экономичная | есть |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Датчик загрузки | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Изменение высоты корзины для посуды | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | LED |
| Индикация | |
|---|---|
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Ход программы | есть |
| Время до окончания программы | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | В |
| Энергопотребление за цикл | 0,95 кВтч |
| Потребление воды за цикл | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 44.4 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв